Daftar Harga Terupdate Jumat, 1 Mei, 2026
*Harga tertera dapat berubah sewaktu-waktu. Klik Unduh Pricelist untuk melihat pricelist terbaru.
Promo Khusus Mei 2026
Performa
| Jenis Bahan Bakar | Bensin |
|---|---|
| Tenaga | 176 hp |
| RPM At Max Power | 6000 RPM |
| Kapasitas Mesin | 1498 cc |
| Torsi | 240 Nm |
| RPM At Max Torque | 1700 - 4500 RPM |
Kapasitas
| Kapasitas Bagasi | |
|---|---|
| Panjang | 4678 mm |
| Tinggi | 1415 mm |
| Jumlah Pintu | 4 |
| Kapasitas Tangki Bahan Bakar | 47 L |
| Lebar | 1802 mm |
| Jarak Sumbu Roda | 2735 mm |
| Kapasitas Tempat Duduk | 5 Kursi |
Transmisi
| Jenis Transmisi | CVT |
|---|---|
| Jenis penggerak | |
| Girboks | Variable Speed |
| Steering Wheel Gearshift Paddle | Ya |
Suspensi & Rem
| Jenis Rem Depan | Ventilated Discs |
|---|---|
| Suspensi Depan | MacPherson Strut |
| Jenis Rem Belakang | Discs |
| Suspensi Belakang | Multi-Link |
Detil Mesin
| Mesin | 1.5L VTEC Turbo Petrol Engine, 4 Cylinder 16 Valve DOHC |
|---|---|
| Sistem Suplai Bahan Bakar | PGM-FI |
| Jumlah Silinder | 4 |
| Katup per Silinder | 4 |
Velg & Ban
| Velg alloy | Ya |
|---|---|
| Ukuran Velg Alloy | 17 Inch |
| Jenis Ban | Radial |
| Cover Velg | Tidak |
| Ukuran Ban | 215/50 R17 |
| Ukuran Velg |
Kemudi
| Power Steering | Ya |
|---|---|
| Pengaturan Posisi Stir | Ya |
| Kolom Kemudi | Tilt & Telescopic |
| Jenis Kemudi | Electric Power |
| Steering Gear Type | Dual Pinion |
Video All New Honda Civic RS
Test Drive All New Honda Civic RS
Yuk Test Drive Sebelum Membeli, Rasakan Pengalaman Mengendarai Mobil Honda, Ajak Serta Keluarga Anda.