Daftar Harga Terupdate Senin, 13 April, 2026
*Harga tertera dapat berubah sewaktu-waktu. Klik Unduh Pricelist untuk melihat pricelist terbaru.
Promo Khusus April 2026
Performa
| Jenis Bahan Bakar | Bensin |
|---|---|
| Tenaga | 306 hp |
| RPM At Max Power | 6500 RPM |
| Kapasitas Mesin | 1996 cc |
| Torsi | 400 Nm |
| RPM At Max Torque | 2500-4500 RPM |
Kapasitas
| Kapasitas Bagasi | |
|---|---|
| Panjang | 4557 mm |
| Tinggi | 1421 mm |
| Jumlah Pintu | 5 |
| Kapasitas Tangki Bahan Bakar | |
| Lebar | 2076 mm |
| Jarak Sumbu Roda | 2700 mm |
| Kapasitas Tempat Duduk | 5 Kursi |
Transmisi
| Jenis Transmisi | Manual |
|---|---|
| Jenis penggerak | |
| Girboks | 6 - Speed |
| Steering Wheel Gearshift Paddle |
Suspensi & Rem
| Jenis Rem Depan | Ventilated Discs |
|---|---|
| Suspensi Depan | MacPherson Strut |
| Jenis Rem Belakang | Discs |
| Suspensi Belakang | Multi-Link |
Detil Mesin
| Mesin | 2.0L Petrol Engine, In-Line 4 Cylinder 16 Valve DOHC |
|---|---|
| Sistem Suplai Bahan Bakar | PGM-FI |
| Jumlah Silinder | 4 |
| Katup per Silinder | 4 |
Velg & Ban
| Velg alloy | Ya |
|---|---|
| Ukuran Velg Alloy | 20 Inch |
| Jenis Ban | Runflat |
| Cover Velg | Tidak |
| Ukuran Ban | 245/30 R20 |
| Ukuran Velg | ZR20 |
Kemudi
| Power Steering | Ya |
|---|---|
| Pengaturan Posisi Stir | Ya |
| Kolom Kemudi | Tilt & Telescopic |
| Jenis Kemudi | Electric Power |
| Steering Gear Type | Dual Pinion |
Video All New Honda CIVIC TYPE R
Test Drive All New Honda CIVIC TYPE R
Yuk Test Drive Sebelum Membeli, Rasakan Pengalaman Mengendarai Mobil Honda, Ajak Serta Keluarga Anda.