Daftar Harga Terupdate Jumat, 1 Mei, 2026
*Harga tertera dapat berubah sewaktu-waktu. Klik Unduh Pricelist untuk melihat pricelist terbaru.
Promo Khusus Mei 2026
Performa
| Jenis Bahan Bakar | Bensin |
|---|---|
| Tenaga | 119 hp |
| RPM At Max Power | 6600 RPM |
| Kapasitas Mesin | 1498 cc |
| Torsi | 145 Nm |
| RPM At Max Torque | 4300 RPM |
Kapasitas
| Kapasitas Bagasi | 519 L |
|---|---|
| Panjang | 4553 mm |
| Tinggi | 1467 mm |
| Jumlah Pintu | 4 |
| Kapasitas Tangki Bahan Bakar | 40 L |
| Lebar | 1748 mm |
| Jarak Sumbu Roda | 2500 mm |
| Kapasitas Tempat Duduk | 5 Kursi |
Transmisi
| Jenis Transmisi | CVT |
|---|---|
| Jenis penggerak | - |
| Girboks | Variable Speed |
| Steering Wheel Gearshift Paddle | Ya |
Suspensi & Rem
| Jenis Rem Depan | Ventilated Discs |
|---|---|
| Suspensi Depan | MacPherson Strut |
| Jenis Rem Belakang | Drums |
| Suspensi Belakang | Torsi Beam |
Detil Mesin
| Mesin | 1.5 DOHC 4 Silinder Segaris, 16 Katub i-VTEC + DBW |
|---|---|
| Sistem Suplai Bahan Bakar | PGM-FI |
| Jumlah Silinder | 4 |
| Katup per Silinder | 4 |
Velg & Ban
| Velg alloy | Ya |
|---|---|
| Ukuran Velg Alloy | 16 Inch |
| Jenis Ban | Radial |
| Cover Velg | Tidak |
| Ukuran Ban | 185/55 R16 |
| Ukuran Velg | R16 |
Kemudi
| Power Steering | Ya |
|---|---|
| Pengaturan Posisi Stir | Ya |
| Kolom Kemudi | Tilt & Telescopic |
| Jenis Kemudi | Electric Power |
| Steering Gear Type | Dual Pinion |
Video All New Honda CITY
Test Drive All New Honda CITY
Yuk Test Drive Sebelum Membeli, Rasakan Pengalaman Mengendarai Mobil Honda, Ajak Serta Keluarga Anda.